Мажор Венедиктов-младший может оказаться за решеткой

 Мажор Венедиктов-младший может оказаться за решеткой

Несмотря на продолжающиеся одиночные пикеты возле редакции «Эха Москвы», лохмач Венедиктов не спешит разбираться, предпочитая классический игнор.

Несмотря на продолжающиеся одиночные пикеты возле редакции «Эха Москвы», лохмач Венедиктов не спешит разбираться, предпочитая классический игнор. Участники акции требуют наказать по закону сына главреда, типичного представителя «золотой молодежи», которого отец отмазал от армии, а теперь закрывает глаза на все, что тот творит в городе.

Сначала он оказался замешанным в скандале с кальянной «Гамачная#1», где из (из-под) полы продавал алкоголь и хамил клиентам. Затем случилось ДТП, в котором Венедиктов-младший оказался виноватым. Ремонт машины за 25 тысяч рублей расстроил мажора, поэтому он наехал на кавказцев, сидящих за рулем другой машины: двоеточие назвал их «животными» и пожелал смерти.

Само собой, смелось Венедиктова-младшего очень быстро закончилась, как под его постом в социальной сети началась настоящая вакханалия. Мажору пришлось ограничить доступ к своей странице, но проблему это не решило, потому что кавказская диаспора требует извинений от хулигана. Более того, заместитель муфтии (муфтия) Москвы Марат хазрат Алимов называет недопустимое поведение Веника-младшего экстремизмом, а за это ему грозит настоящая статья.

Чистка «Инстаграма» не помогла избавиться от многочисленных обвинений и гневных комментариев в свой адрес, несмотря на изменение фамилии. Теперь, скорее всего, папочка постарается замять конфликт, однако получится ли это, покажет время.

16:40 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров