Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга контролирует выполнение планов по организации осеннего месячника

Контроль за ходом проведения месячника осуществляют администрации районов Санкт-Петербурга и отраслевые исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга по принадлежности вопросов.

С начала октября 2019 года в Санкт-Петербурге стартовал ежегодный осенний месячник по благоустройству.

На начальном этапе мероприятий по благоустройству Инспекцией анализируются утвержденные администрациями районов планы проведения месячника, составленные в том числе и с учетом предложений собственников многоквартирных домов. О первых результатах проверок Инспекция проинформирует население уже на следующей неделе.

Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга в течение всего месячника совместно с администрациями районов Санкт-Петербурга осуществляет контроль за выполнением подрядными организациями, осуществляющими уборку территорий земель общего пользования, и управляющими организациями, осуществляющими управление многоквартирными домами, работ по уборке внутриквартальных территорий, а также работ по ремонту общего имущества многоквартирных домов, в том числе ограждений, скамеек, урн, газонов и других малых архитектурных форм.

10:35 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров