Депутат Боярский рассказал о причинах популярности Беглова

Депутат Боярский рассказал о причинах популярности Беглова

Депутат Государственной думы Сергей Боярский объяснил, почему Александр Беглов популярен среди петербуржцев.

Он отметил: новоизбранный губернатор с самого начала был фаворитом среди всех кандидатов на должность, так как обладает большим профессиональным и жизненным опытом.

Пока Беглов временно исполнял обязанности губернатора, у горожан была возможность увидеть в нем хорошего управленца и крепкого хозяйственника. Они отметили в нем лидера энергичного и вовлеченного в жизнь и проблемы города. По словам Боярского, глава города способен из политической фигуры быстро и умело вернуться к фигуре «губернатора для всех». Доказательством этому служит решение проблем во дворах и новостроев.

Боярский подчеркнул, что горожане ждут всестороннего развития города, которые смогут увеличить его бюджет. Это касается развития метрополитена, бизнеса и привлечения иностранных туристов. Такое глобальное развитие сможет помочь решить стоящие перед Смольным задачи.

Напомним, в воскресенье состоялся Единый день голосования. На выборах губернатора Санкт-Петербурга победил Александр Беглов с 64,45% голосов. Его соперники Надежда Тихонова («Справедливая Россия») и Михаил Амосов («Гражданская платформа») получили по 16,84% и 16,01% соответственно.

15:46 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров