Беглов: система «Мобильный гражданин» наладит диалог между людьми и властью

Беглов: система «Мобильный гражданин» наладит диалог между людьми и властью

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что в скором времени в городе заработает система «Мобильный гражданин». Она позволит нормализовать диалог между людьми и властями, а также станет некой революцией в сфере развития комплекса ЖКХ.

29 августа временный глава Северной столицы принял участие во II Международном Петербургском цифровом форуме, который организовали на территории выставочного комплекса «Ленэкспо».

Масштабное мероприятие проходит с 29 по 30 августа. Участие в нем принимают руководители крупнейших корпораций страны, руководители органов власти, директоры транснациональных компаний, а также эксперты с мировым именем.
В рамках доклада о развитии различных сфер Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал о новой системе «Мобильный гражданин», которая на данный момент находится на стадии разработки.

«К сожалению, у нас еще паркуются на газонах. Много и других нарушений. Конечно, можно сфотографировать, отправить в базу, где примут меры и накажут нарушителей. Но все это будет длиться очень долго. И эта тема для нас очень важна. Необходимо непосредственное участие жителей города в наведении порядка. Система ЖКХ требует определенного толчка, некой революции», - заявил врио губернатора.

По его мнению, именно реализация программы «Мобильный гражданин» позволит выстроить грамотный диалог между гражданином и представителем власти.

16:21 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров