Как устроить массовые беспорядки и избежать наказания – пример либеральной оппозиции покажет

Как устроить массовые беспорядки и избежать наказания – пример либеральной оппозиции покажет

Путь в будущее по головам детей

Интересное «кино» порой выдают эти так называемые «люди со светлыми лицами» от несистемной оппозиции. Просто удивительно, как внутри их извращенного сознания уживаются двойные стандарты. Требуют свободы слова, а на свои мероприятия допускают далеко не всю прессу. Ругают якобы «кровавый режим» и тут же предлагают «отрубать сучьи головы» дабы пробить себе дорогу во власть.

И совсем уж отмороженные на голову почему-то стремятся оторваться на детях своих идеологических противников.

Как устроить массовые беспорядки и избежать наказания – пример либеральной оппозиции покажет

А то и воспитать чужих детей как своих головорезов.
Ну, взять, к примеру, последние акции протеста в Москве. Столкнулись с полицией и Росгвардией – обязательно надо «разобраться» с силовиками. Но гаденько, из-под тишка, ударив по самому больному и уязвимому - по детям.

К примеру, небезызвестный Макс Стеклов (в миру журналист Владислав Синица), видимо, не читал Уголовный Кодекс. Иначе бы знал, что за его угрозы вычислять членов семей полицейских и росгвардейцев, а затем причинять вред их детям полагается наказание как экстремисту.

Понятно, что общественность отреагировала гневно. Но разве это когда-либо смущало либеральных оппозиционеров?

Использовать детей в своих грязных политических играх – давняя традиция у либералов. Вот хоть сборщик подписей Любови Соболь Сергей Фомин, бежавший с несанкционированной акции протеста, прикрываясь младенцем, причем чужим. Парень, очевидно, знал, что подбивать толпу на беспорядки – прямое нарушение законов России. Потому и подготовил себе такой «реквизит» для отхода. Тащили своих крошек на московские протесты и совсем безголовые мамашки.

В принципе, понятно, откуда уши растут - скандальный блогер Алексей  Навальный подал соответствующий пример. Этот персонаж постоянно промывает мозги детям и толкает их на противодействие правоохранителям. Собирает с них донаты, обещает помогать, если их «заметут», а затем собирает донаты с новых оболваненных школьников – уже якобы на помощь арестованным.

Но еще до Навального использовал детей в своих интересах Михаил Ходорковский. Это сейчас он лицемерно «осуждает» применение насилия к детям силовиков.

А в середине 1990-х Ходорковский организовал образовательные центры для детей под предлогом благотворительности. В интернате «Подмосковный», детских лагерях «ЮКОСа»и молодежных центрах «Новая цивилизация»  готовили будущих преданных псов для своего лидера. В основе обучения лежали сайентологические практики. Выпускники таких программ не обязательно должны были обладать необходимым современному человеку багажом знаний и навыков. Зато они, как зомби, должны были следовать прямым указаниям шефа, носили значки с именем Ходорковского и твердили без устали основной лозунг кровавого олигарха:  «Будет нефть — будут деньги!».

Стоит ли удивляться, что у таких «вождей» подрастает достойная смена? Либеральная оппозиция – совсем не радетели за народное благо. Это те, кто любой ценой готов вскарабкаться на шею простого народа, чтобы получить доступ к власти. И эта власть нужна им тоже не для добра, не для народа и не для будущего страны. Что и показывает отношение оппозиционеров к детям.

20:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров