Парк 300-летия в Петербурге собрал рекордное количество посетителей на VK Fest 2019

Парк 300-летия в Петербурге собрал рекордное количество посетителей на VK Fest 2019

Уже пятый по счету VK Fest по традиции прошел в эти выходные в Парке 300-летия Петербурга. Событие отличилось масштабным наплывом посетителей, в целом  95 тысяч человек побывали на одном из главных мероприятий года.

Уже пятый по счету VK Fest по традиции прошел в эти выходные в Парке 300-летия Петербурга. Событие отличилось масштабным наплывом посетителей, в целом  95 тысяч человек побывали на одном из главных мероприятий года. Все билеты на поезда Москва-Питер оказались выкуплены заранее. Те же, кто не смог присутствовать на фестивале лично, могли насладиться трансляциями главных событий. Около 6 миллионов зрителей смотрели онлайн-трансляции.

Огромный ажиотаж вокруг VK Fest’а можно связывать с разнообразием представленной программы. На территории, сопоставимой размерами с площадью 50 футбольных полей, разместились 17 зон различной направленности и более 350 интерактивных площадок.

Особой популярностью пользовались концертные площадки, принявшие звёзд российской музыкальной сцены и шоу-бизнеса, а также главных артистов Record Stage – представителей электронной музыки Pendulum и Yellow Claw. Всего можно говорить о более чем 60 других артистов, среди которых Ольга Бузова, Егор Крид, The Hatters, МОТ, Little Big, Ёлка, Монеточка, A'Studio и многие другие.

Помимо этого, гостей фестиваля порадовал масштабный десант звезд телеканала ТНТ. Насыщенную программу подготовили резиденты главного юмористического шоу – Comedy Club, а также участники StandUp, «Танцы на ТНТ», «Песни на ТНТ», шоу «Импровизация», «Однажды в России», «Перезагрузка» и «Где логика». Анонс нового романтического реалити-шоу был также представлен главными героями – Тимуром Батрудиновым и Ольгой Бузовой.
Конечно же, VK Fest не мог обойтись без блогеров и стримеров. Более 100 спикеров встретились с аудиторией. На своей площадке популярные авторы влогов, скетчей и шоу, такие как Николай Соболев, Дима Гордей, Maryana Ro, YanGo, Эльдар Джарахов и другие подняли тему мира без подобного контента.

Программа «Лектория» также не прошла незамеченной и привлекла интерес огромного числа посетителей. Всё благодаря хедлайнерам: генеральному продюсеру телеканала «Матч ТВ», журналисту Леониду Парфёнову и Тине Канделаки, учредительнице AnsaLigy. Писатель Александр Цыпкин и кинопродюсер Александр Роднянский также посетили эту площадку.

VK Fest не мог обойтись без площадки самой социальной сети Вконтакте – VK Testers. Сотрудники поделились своим опытом становления частью коллектива и координации работы крупнейшей социальной сети страны.

15:57 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров