Врио губернатора Петербурга обратился к поддержавшим его горожанам

Врио губернатора Петербурга поблагодарил горожан, которые поставили подписи за его выдвижение на выборах 8 сентября. Беглов пообещал, что оправдает их доверие.

В сети появилось видеообращение врио губернатора Петербурга Александра Беглова со словами благодарности к горожанам, которые поставили свои подписи за его выдвижение на выборы в сентябре 2019 года. В нем нынешний градоначальник сказал им спасибо и поделился информацией, что его общественный штаб собрал более 350 тысяч подписей в его поддержку.

Далее Александр Дмитриевич пообещал оправдать доверие людей и продолжить трудиться над улучшением качества жизни ленинградцев и петербуржцев.

Стоит отметить, что 29 июня Беглов передал в избирком порядка 80 тысяч подписей горожан и более 160 подписей муниципальных депутатов, которые необходимы ему для участия в выборах 8 сентября в качестве самовыдвиженца. На видео зафиксировано, что в 17.47 врио губернатора расписался за передачу документов.  Теперь этим подписям осталось пройти процедуру проверки.

03:56 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров