Навальный сотрудничает с западными СМИ, чтобы очернить Россию

Навальный сотрудничает с западными СМИ, чтобы очернить Россию

Алексея Навального все больше и больше публикуют на различных иностранных площадках и в иностранной прессе. Связано это с приближающимися выборами в России.

Навальный вел свою игру в "жертву режима" уже достаточно давно, однако его деятельность подобного характера активизировалась в связи с осознанием полного фиаско в канун выборов в Мосгордуму.

Несомненно, это поспособствует еще более стремительному укреплению статуса "ущемленного" для западных СМИ, где Навальный уже давно стал "брендом". в будущем, поражение Навального будут использовать в политических играх. Причем использовать это будут те, в чьих интересах стоит расшатывание власти в РФ.

В частности британская газета TheTimes опубликовала снимки задержания Навального, однако это происходило на незаконно-организованном митинге в поддержку Голунова. Но для Иностранных СМИ главное - придать этому действию мрачный окрас, выставив правительство России - тираном.

Аналогичное действие совершило немецкое издание "DeutscheWelle", опубликовавшее интервью с Леонидом Волковым, которого накануне задержали за незаконную агитацию. Показательный пример, как правомерные действия полиции перекручиваются в интересах Запада.

Навальный ведет политическую игру по правилам Запада ради личной выгоды. На судьбу России ему совершенно плевать.

19:18 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров