В Новгородской области завершилась региональная спартакиада «Спортивное долголетие ветеранов»

В Новгородской области завершилась региональная спартакиада «Спортивное долголетие ветеранов»

Десятки пожилых жителей области состязались в пулевой стрельбе, дартсе, настольном теннисе, в эстафете «Веселые старты» и других видах соревнований

Финальный тур 4-й областной спартакиады, организованной при поддержке регионального департамента по физической культуре и спорту, прошел  в универсальном спортивном зале Центральной спортивной арены Великого Новгорода. Здесь выступили команды - победители зональных состязаний: из Великого Новгорода, Боровичского, Демянского, Окуловского, Солецкого, Старорусского районов.

В соревнованиях по отдельным видам спорта первые места заняли команды из Боровичского, Демянского, Старорусского  районов и Великого Новгорода.

Абсолютным лидером признана команда из областного центра. Второе место у боровичан, третье у старорусцев. Победители вручили кубки и дипломы.

Участников соревнований поздравили руководитель департамента по физической культуре и спорту области Владимир Горелкин, заместитель руководителя департамента внутренней политики  Игорь Неофитов, председатель областного совета ветеранов  Юрий Лабутин.

Фото novreg.ru

10:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров