«Профсоюзная деятельность» – Навальный взялся окучивать «военных»

«Профсоюзная деятельность» – Навальный взялся окучивать «военных»

Ведущие стрима RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» от 8 апреля Виталий Серуканов, Митя Леонтьев и Мария Бутина объяснили, почему навальнистский «Альянс врачей» нельзя считать профсоюзом, а бывший участник ФБК Навального Серуканов рассказал, что после «врачей» скандальный блогер решил взяться за «военных

Его сторонники совсем недавно отметились провокационным рейдом в Новгородскую область якобы с целью оказания «гуманитарной помощи» тамошним медицинским учреждениям, а на самом деле для того, чтобы лишний раз посеять панику среди местных жителей и распространить ее на как можно большее количество регионов. Навальный даже в это трудное для страны время продолжает свою грязную провокационную работу, и в этом по-настоящему проявилась его гнуснейшая сущность, считает Виталий Серуканов.

Отметив, что блогер своей деятельностью вставляет палки в колеса врачам, он также сообщил о новой «затее» Навального. По типу «Альянса врачей» он вознамерился создать «Альянс военных», то есть фиктивный профсоюз людей в погонах.

Думается, среди них есть немало достойных офицеров, и они дадут зарвавшемуся выскочке-русофобу надлежащий ответ.

19:05 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров