Начата подготовка к «СевТЭК» - самой масштабной отраслевой энергетической выставке Мурманской области

С 11 по 12 ноября 2019 года в рамках VIII Мурманской международной деловой недели пройдет XIV специализированная выставка-конференция «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс-2019». Сегодня в Правительстве Мурманской области состоялось первое заседание Организационного комитета.

Выставку откроет приветственное слово губернатора, подведение итогов фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче» и награждение победителей конкурса «МедиаТЭК». Также выставка традиционно станет площадкой для подписания соглашений между участниками энергорынка.

Конгрессная часть мероприятия затронет вопросы создания комфортной городской среды в рамках программы «Умный город», а также жилищно-коммунального хозяйства, реформы обращения с твердыми коммунальными отходами и возобновляемой энергетики на Кольском полуострове.

АО «АтомЭнергоСбыт» проведет круглый стол по оптимизации расходов на электроснабжение с учетом актуальных изменений в законодательстве - «Изменения законодательства РФ в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике. Способы снижения рисков увеличения стоимости электрической энергии(мощности) для потребителей. Новые возможности потребителей при активном участии в управлении спросом на электрическую энергию». Кроме того, компания примет участие в работе экспозиции, представив решения для оснащения «умных домов».

15:14 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров