Квитанции за электроснабжение и обращение с ТКО доставлены - «КолАтомЭнергоСбыт» напоминает способы их оплаты

Квитанции за электроснабжение и услуги по обращению с ТКО доставлены в почтовые ящики жителей Мурманской области. Электронные платежные документы в «Личном кабинете» КолАтомЭнергоСбыт» были доступны уже в первых числах мая.

Электронный платежный документ приходит раньше, чем его бумажный аналог, а подшивку квитанций удобно хранить на компьютере. Помимо «Личного кабинета» клиенты могут выбрать доставку квитанций на электронную почту. Для этого нужно написать заявление в любом из офисов обслуживания «КолАтомЭнергоСбыт».  При подаче заявления необходимо предъявить правоустанавливающие документы на жилье и удостоверение личности. Адреса офисов указаны в квитанции за электроэнергию и на сайте «КолАтомЭнергоСбыт» в разделе «Контакты».

Внести плату по обеим квитанциям без комиссии можно в «Личном кабинете» на сайте без регистрации, в кассах «КолАтомЭнергоСбыт» (плата за ТКО принимается только наличными), а также в отделениях связи ФГУП «Почта России».

Кроме того, квитанции за электроснабжение также можно без комиссии оплатить через терминалы Сбербанка и сервис «Сбербанк ОнЛ@йн», через «Личный кабинет» и терминалы банка «ВТБ», а услуги по обращению с ТКО – в отделениях филиала Банка ГПБ (АО) Северо-Западный (Газпромбанк) и в терминалах и офисах обслуживания НКО «Мурманский расчетный центр».

«КолАтомЭнергоСбыт» обращает внимание, что оплата услуг по электроснабжению и обращению с ТКО производится на разные расчетные счета. Средства за обращение с ТКО попадают к региональному оператору АО «Управление отходами» напрямую.

«КолАтомЭнергоСбыт» благодарит ответственных граждан за своевременную оплату коммунальных услуг!

11:17 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров