«КолАтомЭнергоСбыт» провел акцию «С заботой о ветеранах»

В преддверии 9 Мая «КолАтомЭнергоСбыт» совместно с администрацией Кольского района провели акцию «С заботой о ветеранах», приуроченную к 74 годовщине Великой Победы.

Акция предусматривала энергоаудит квартир ветеранов: замену осветительных приборов, установку энегосберегающих ламп, а по необходимости – новых электросчетчиков.

Так, сотрудники «КолАтомЭнергоСбыт» поздравили с праздником ветерана войны Лидию Николаевну из г. Туломы. Энергетики приобрели и заменили в ее доме осветительные приборы. Теперь вместо одинокой лампы комнату освещает трехрожковая люстра, а коридор – современный светодиодный светильник. Благодаря этому в квартире у Лидии Николаевны сразу стало светлее и уютнее.

«Ветеранов, тех людей, которые подарили нам мирное небо над головой, – все меньше. Это огромная честь не только словом, но и делом выразить нашу признательность и благодарность», - подчеркнул руководитель Кольского участка «КолАтомЭнергоСбыт» Дмитрий Коротков.

«КолАтомЭнергоСбыт» традиционно проводит акции и мероприятия, приуроченные к Дню Победы, отдавая дань уважения тем, кто защищал нашу страну в непростое военное время. Спасибо вам!

11:36 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров