Оплачивать услуги по обращению с ТКО в Мурманской области стало удобнее

Теперь жители Мурманской области могут оплачивать квитанции за услуги по обращению с ТКО в кассах и через «Личный кабинет» «КолАтомЭнергоСбыт». Соответствующая договоренность достигнута мурманским филиалом АО «Управление обходами» и гарантирующим поставщиком электроэнергии.

Поскольку платежные документы за электроснабжение и обращение с ТКО приходят вместе, их удобно оплачивать через сервисы «КолАтомЭнергоСбыт». При этом, оплата услуг по электроснабжению и обращению с ТКО производится на разные расчетные счета. Средства за услуги по обращению с ТКО попадают к региональному оператору напрямую.

В «Личном кабинете» на сайте atomsbt.ru/murmansk/ можно провести платеж за услуги по обращению с ТКО онлайн с помощью банковской карты, не выходя из дома. Для этого нужно знать только номер лицевого счета, указанный в квитанции. При оплате необходимо выбрать внесение платежа в адрес АО «Управление отходами».

Внести плату без комиссии можно во всех кассах «КолАтомЭнергоСбыт» в Мурманской области. Там клиенты также могут приобрести современные электротехнические товары и услуги. Кассы расположены по адресам:

г. Мурманск, ул. Шмидта, д. 16;
г. Североморск, ул. Падорина, д. 3;
г. Апатиты, ул. Космонавтов, 3$
г. Полярный, ул. Героев Тумана, д. 4;
г. Гаджиево, ул. Колышкина, д. 69;
г. Заозерск, ул. Рябинина, д. 23;
г. Кола, ул. Андрусенко, д. 10;
г. Кандалакша, ул. Первомайская, 29.

Кроме того, оплата услуг по обращению с ТКО осуществляется во всех отделениях филиала Банка ГПБ (АО) Северо-Западный (Газпромбанк), в отделениях связи ФГУП «Почта России» и в терминалах и офисах обслуживания НКО «Мурманский расчетный центр». В Сбербанке платежи за ТКО принимаются с комиссией: через Сбербанк онлайн, мобильное приложение, автоплатеж в размере 1%, а через устройства самообслуживания -1,5%.

Напомним, филиал «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» осуществляет расчет и выпуск квитанций в интересах регионального оператора. Филиал «КолАтомЭнергоСбыт» и АО «Управление отходами» заключили договор о предоставлении услуг по расчету платы за услугу по обращению с ТКО. На основании этого договора происходит обмен данными между указанными организациями.

16:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров