«КолАтомЭнергоСбыт» призывает всех неравнодушных к вопросам экологии примкнуть к «Часу Земли»

«КолАтомЭнергоСбыт» призывает всех неравнодушных к вопросам экологии примкнуть к «Часу Земли»

29 марта в 20.30 в мире на час погаснет подсветка зданий, а люди выключат в домах свет и электроприборы – акция «Час Земли» в который раз соберет всех неравнодушных к вопросам экологии. Сотрудники «КолАтомЭнергоСбыт» примкнут к этой инициативе.

Час Земли — это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру из более чем 188 стран. Тема российского Часа Земли 2019 − «Ответь за природу!» На сайте WWF можно пройти короткий тест и поделиться экологическими проблемами своего региона. Подробности можно узнать на сайте организаторов акции 60.wwf.ru.

«Гарантирующий поставщик традиционно поддерживает «Час Земли» - энергетики собственным примером демонстрируют важность бережного отношения к энергоресурсам, - отметил заместитель Генерального директора – директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков. – Час темноты для светлого будущего планеты – это может сделать каждый».

Сотрудники «КолАтомЭнергоСбыт» также примут участие в тематическом мероприятии «Квиз при свечах». Интеллектуальный турнир пройдет под патронажем регионального министерства энергетики и ЖКХ по инициативе Агентства энергетической эффективности Мурманской области совместно с экологическим объединением «Беллона» и «Квиз Арктика».

12:25 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров