«КолАтомЭнергоСбыт» поздравляет с Международным днем клиента!

19 марта во всем мире отмечается Международный день клиента. «КолАтомЭнергоСбыт» поздравляет своих клиентов с праздником и выражает признательность за проявленное доверие!

Спасибо за ваши обращения, вопросы и отзывы, которые помогают нам становиться лучше! Мы благодарим вас, что вдохновляете нас создавать новые сервисы, проводить разнообразные акции и мероприятия, ежедневно совершенствуя нашу работу.

Клиентами гарантирующего поставщика электроэнергии в Мурманской области в настоящее время являются порядка 8 тысяч предприятий и организаций и более 340 тысяч домохозяйств. С января 2019 года «КолАтомЭнергоСбыт» также выпускает платежные документы за услуги по обращению с ТКО, поэтому теперь на обслуживании компании – фактически все жители региона.

Клиентоориентированность является приоритетной задачей развития АО «АтомЭнергоСбыт» во всех регионах присутствия. Сотрудники филиала «КолАтомЭнергоСбыт» рады видеть посетителей в офисах обслуживания и всегда готовы провести исчерпывающую консультацию. В Международный день клиента во всех центрах обслуживания желающие смогут пройти опрос о качестве обслуживания, высказав свои пожелания к работе компании.

«Мы открыты к получению обратной связи от наших клиентов, в том числе – конструктивной критики, ведь именно это позволяет в полной мере отвечать всем запросам потребителей, - отметил заместитель Генерального директора – директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков. – Мы будем прилагать все силы, чтобы наши сервисы опережали ваши желания».

В настоящее время «КолАтомЭнергоСбыт» активно работает над разработкой дистанционных персонализированных каналов связи и сервисов, которые еще в большей мере упростят взаимодействие с гарантирующим поставщиком.

10:47 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров