В правительстве Мурманской области обсудили развитие энергосбытовой деятельности и систему обращения с ТКО

В правительстве Мурманской области обсудили развитие энергосбытовой деятельности и систему обращения с ТКО

На прошлой неделе состоялась рабочая встреча первого заместителя Губернатора Мурманской области Алексея Тюкавина и генерального директора АО «АтомЭнергоСбыт» Петра Конюшенко. Стороны обсудили итоги работы компании и перспективы развития, направленные на повышение уровня клиентоориентированности.

«Прошедший год прошел под эгидой инноваций, - обозначил приоритетные направления работы компании в 2018 году Петр Конюшенко. – Отвечая требованиям времени, мы сделали акцент на развитии электронных заочных сервисов для наших клиентов: единого контакт-центра с интерактивным помощником, электронной квитанции, «Личного кабинета» и «Видео ЦОКа».

Современные технические решения позволяют клиентам компании заказывать услуги в сфере электроснабжения, а также получать консультации дистанционно. Это значит – максимально оперативно и удобно. Конечно, АО «АтомЭнергоСбыт» заботится и о старшем поколении, для которого развернута широкая сеть офисов очного обслуживания, телефония и возможность получать платежные документы по почте. Кроме того, в отдаленных населенных пунктах Кольского района для удобства граждан регулярно работает мобильная касса.

В 2019 году АО «АтомЭнергоСбыт» продолжит поддерживать тренд цифровизации энергосбытовой деятельности. Готовятся к запуску мобильное приложение и Интернет-магазин, которые сделают взаимодействие клиентов с гарантирующим поставщиком еще более комфортным.

АО «АтомЭнергоСбыт» также активно включилось в работу по внедрению нового порядка обращения с твердыми коммунальными отходами. С января 2019 года компания осуществляет расчет и выпуск платежных документов за обращение с ТКО в интересах регионального оператора.

Клиентская база и инфраструктура обслуживания гарантирующего поставщика стала платформой для реорганизации системы обращения с ТКО в Мурманской области. В настоящее время продолжается работа по расширению сети для приема платежей за услуги по обращению с ТКО: скоро внесение платы будет доступно через «Личный кабинет» поставщика, а также в кассах в офисах обслуживания «КолАтомЭнергоСбыт».

12:10 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров