Квитанции за электроснабжение и обращение с твердыми коммунальными отходами поступили в доставку

«КолАтомЭнергоСбыт» обеспечивает для регионального оператора по обращению с ТКО расчеты и выпуск квитанций на основании заключенного между организациями договора. В настоящее время квитанции за январь поступили в доставку и попадут в почтовые ящики северян до конца следующей рабочей недели.

«КолАтомЭнергоСбыт» обращает внимание клиентов, что оплата услуг по электроснабжению и обращению с ТКО производится на разные расчетные счета.

Квитанции за услуги по обращению с ТКО без комиссии можно оплачивать в отделениях связи Почты России, в терминалах Мурманского расчётного центра, а также в отделениях Северо-Западного филиала Газпромбанка.

Оплатить квитанции за услуги по электроснабжению можно через «Личный кабинет» на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» atomsbt.ru/murmansk/lichnyy-kabinet/, в кассах «КолАтомЭнергоСбыт», во всех отделениях и через электронные сервисы ПАО «Сбербанк России», через «Личный кабинет» и терминалы банка «ВТБ», а также в отделениях АО «Россельхозбанк» и ФГУП «Почта России».

Для удобства граждан и организаций на сайте гарантирующего поставщика организован новый раздел «Управление отходами» atomsbt.ru/murmansk/uo/. Там размещены ответы на часто задаваемые вопросы, бланки договоров и заявлений и иная полезная информация.

По вопросам расчёта платы за услугу по обращению с ТКО, а также в случае отражения некорректной информации о плательщике и (или) количестве зарегистрированных, просим обращаться в филиал «КолАтомЭнергоСбыт»:

- по телефону (8152) 69-26-42 (режим работы: пн. с 9.00 до 18.00, вт.-пт. с 9.00 до 17.00);
- по электронной почте voprostko@murmansk.atomsbt.ru
- в офисы обслуживания, адреса которых указаны в квитанции, а также на сайте www.atomsbt.ru в разделе «КолАтомЭнергоСбыт – Контакты».

Получить консультацию по вопросам качества предоставления услуг по обращению с ТКО (вывоз ТКО, состояние контейнерной площадки) можно в Мурманском филиале АО «Управление отходами» по телефону «горячей линии»: 8-800-707-13-71 (пн-сб. с 09:00 до 17:30, вс. выходной).

Напомним, АО «Управление отходами» присвоен статус регионального оператора по обращению с ТКО на территории Мурманской области по результатам конкурсного отбора. С 1 января данная организация в полном объёме обеспечивает обращение с ТКО на территории Мурманской области. С информацией о деятельности АО «Управление отходами» в качестве регионального оператора по обращению с ТКО на территории Мурманской области можно ознакомиться на сайте: www.regoperator.ru

Для оказания услуг жителям многоквартирных домов договор заключается между региональным оператором и управляющей компанией. Для жителей частного сектора, а также жителей МКД, у которых принята форма непосредственного управления домом, договор на оказание услуги по обращению с ТКО является публичной офертой. Это означает, что оформление договора в письменном виде не является обязательным.

11:59 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров