Победители акции «Яркий декабрь» получили призы

В январе гарантирующий поставщик электроэнергии подвел итоги предновогодней акции «Яркий декабрь» и вручил победителям 10 главных призов – аккумуляторов для зарядки мобильных телефонов.

В акции приняло участие более 1000 северян, которые в декабре перешли на электронную квитанцию, заказали услугу по установке электросчетчика или внесли аванс за электроснабжение. Все они стали обладателями памятных сувениров от «КолАтомЭнергоСбыт» - брендированных термокружек, календарей, блокнотов, светоотражателей и других призов.

Каждый из участников акции автоматически стал претендентом на один из десяти главных призов – аккумуляторов для зарядки мобильного телефона, которые были разыграны методом случайного выбора.

«Мы благодарим наших клиентов за активное участие в акции «Яркий декабрь», - отметил заместитель Генерального директора – директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков. – Главные призы выиграли жители Мурманска, Колы, Апатитов, Ковдора, Кировска, Кандалакши и Североморска, что говорит о том, что акция охватила всю Мурманскую область».

Напомним, акция «Яркий декабрь» проходила с 5 декабря по 14 января во всех офисах обслуживания «КолАтомЭнергоСбыт». Ее задачей было поощрение добросовестных плательщиков, а также стимулирование перехода на электронные сервисы и расчеты по показаниям счетчиков.

16:46 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров