«КолАтомЭнергоСбыт» рассказал о способах оптимизации расходов на электроэнергию

12 ноября в рамках XIII специализированной выставки-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс» гарантирующий поставщик электроэнергии «АтомЭнергоСбыт» провел круглый стол на тему оптимизации расходов на приобретение электрической энергии.


Открыл совещание председатель Комитета по тарифному регулированию Мурманской области Владимир Губинский. На мероприятии присутствовали представители малого и среднего предпринимательства Мурманской области, а также бизнес-омбудсмен Дмитрий Барышев, что свидетельствует о том, что вопрос рационального использования энергоресурсов актуален для бизнеса.

Одним из ключевых аспектов оценки инвестиционной привлекательности региона является доступность энергетической инфраструктуры для бизнеса. На круглом столе гарантирующий поставщик рассмотрел основы ценообразования на энергорынке и представил действенные механизмы влияния на стоимость приобретаемой электрической энергии.

«Экспертная помощь бизнес-сообществу является одним из приоритетных направлений работы гарантирующего поставщика в Мурманской области. В прошлом году мы рассматривали механизмы снижения расходов на энергоснабжение в теории, сегодня – готовы представить практические результаты достигнутой экономии», - сообщил заместитель Генерального директора – директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков.

Инструменты, предложенные филиалом «КолАтомЭнергоСбыт», могут дать возможность повышения экономической эффективности предприятий области, обеспечить их развитие.

16:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров