Минэнерго и Госжилинспекция Мурманской области выбрали электронные квитанции за свет

Сотрудники Министерства энергетики и ЖКХ и Государственной жилищной инспекции Мурманской области продемонстрировали пример бережного отношения к природе и поддержали инициативу гарантирующего поставщика АО «АтомЭнергоСбыт» по переходу на электронные квитанции за электроэнергию.

Счет приходит на электронную почту существенно раньше, чем в почтовый ящик, а посмотреть его можно с любого устройства в удобное время. При этом в почте хранится полная подшивка платежных документов за все периоды – можно легко найти нужный.

«Получение платежных документов на электронную почту – это не только современно и удобно, но и экологично», - прокомментировала первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Мурманской области Мария Бородина.

«Электронные квитанции приходят существенно раньше, чем их бумажные аналоги. Кроме того, их можно сразу оплатить онлайн с помощью банковской карты», - дополняет главный государственный жилищный инспектор Мурманской области Алёна Кузнецова.

Каждый из нас может помочь природе, используя электронные квитанции и онлайн-оплату. Перейти на электронный платежный документ можно, написав заявление в любом из офисов обслуживания «КолАтомЭнергоСбыт». При подаче заявления необходимо предъявить правоустанавливающие документы на жилье и удостоверение личности.

Адреса офисов обслуживания «КолАтомЭнергоСбыт» и электронной почты указаны на сайте компании в разделе «Контакты» и в квитанции за электроэнергию. Формы заявления на отказ от бумажной квитанции и согласия на обработку персональных данных находятся на сайте в разделе «Физическим лицам/Формы договоров».

10:26 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров