Продукция «КолАтомЭнергоСбыт» пользуется все большим спросом у северян

В 2018 году гарантирующий поставщик электроэнергии значительно расширил ассортимент товаров, реализуемых в офисах обслуживания населения «КолАтомЭнергоСбыт». Компания также продолжила работу по установке и опломбировке индивидуальных приборов учета электроэнергии.

Приборы учета электроэнергии остаются самым ходовым товаром, за которым граждане обращаются к гарантирующему поставщику. Жилфонд Мурманска и Мурманской области еще не полностью оснащен современными счетчиками, а показания устаревших приборов с низким классом точности не принимаются к учету. Северяне, которые хотят рассчитываться за потребленную электроэнергию в соответствии с фактическим расходом и без повышающих коэффициентов, выбирают «КолАтомЭнергоСбыт» для оказания комплексной услуги по замене прибора учета. Так граждане могут быть уверены, что счетчик заменен в полном соответствии с действующим законодательством, а сведения о новом приборе сразу попадут к поставщику ресурса.

В 2018 году «КолАтомЭнергоСбыт» реализовал 5400 индивидуальных приборов учета электроэнергии и осуществил более 3300 установок ИПУ.

В офисах обслуживания «КолАтомЭнергоСбыт» гражданам-потребителям предложена широкая линейка разнообразных товаров: светодиодные лампы с долгим сроком службы и другой электротехнической продукции. Неоспоримым достоинством продукции является сбалансированное соотношение «цена-качество», благодаря чему электроприборы доступны мурманчанам и жителям области по доступным ценам.

14:28 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров