Новое в ЖКХ: как в 2021 году оплатить квитанции АтомЭнергоСбыт без комиссии

Новое в ЖКХ: как в 2021 году оплатить квитанции АтомЭнергоСбыт без комиссии

Жители Мурманский области смогут внести плату за услуги электроснабжения без комиссии только через сервисы и кассы АтомЭнергоСбыта.


Банки, операторы почтовой связи и иные организации, принимающие плату за электроэнергию по счетам, вправе взимать с населения комиссию за свои услуги. Размер комиссии устанавливается платежным агентом самостоятельно.

«Для наших клиентов сохранена возможность оплачивать электроэнергию без комиссии на сайте АтомЭнергоСбыт и через мобильное приложение, а также в клиентских офисах, адреса которых указаны в квитанции за услуги электроснабжения», - подчеркнул заместитель директора мурманского подразделения «АтомЭнергоСбыт» Валерий Котликов.

Возможность сэкономить на оплате счетов – дополнительный бонус использования онлайн-сервисов АтомЭнергоСбыт. Кроме того, сервисы интуитивно понятны и экономят время благодаря дистанционному внесению платежей. Напоминаем способы онлайн-оплаты:

через личный кабинет на сайте https://lkfl.atomsbt.ru/;

в мобильном приложении https://www.atomsbt.ru/services/mobile/;

на сайте поставщика https://lkfl.atomsbt.ru/lk_auth/pay.php с помощью банковской карты без регистрации. При получении квитанции по электронной почте клиенты в письме получают прямую ссылку на онлайн-оплату.

По данным на декабрь 2020 года возможностями мобильного приложения и личного кабинета пользуется 38 тысяч клиентов АтомЭнергоСбыт в Мурманской области. Сервисы позволяют оплачивать квитанции, передавать показания, запрашивать информацию о задолженности и расчетах, подавать заявления и перейти на электронный счет, отказавшись от бумажной квитанции.

16:01 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров