Умные часы и не только ждут победителей новогодней акции АтомЭнергоСбыт

Умные часы и не только ждут победителей новогодней акции АтомЭнергоСбыт

Гарантирующий поставщик предлагает северянам раскрасить впечатлениями самый темный зимний месяц. Примите участие в акции «Зима ярче с АтомЭнергоСбыт», подготовьтесь к Новому году и выиграйте классные призы!


На кону – умные часы и другие полезные подарки*, которые будут разыграны 14 января.

Чтобы принять участие в акции нужно:

1.    Сделать заказ любого товара в интернет-магазине АтомЭнергоСбыт. Рекомендуем обратить внимание на новогодний ассортимент!

2.    Не иметь задолженности за услуги электроснабжения и внести авансовый платеж не менее 500 рублей в счет оплаты декабря.

3.    Направить заявку с фразой «Зима ярче с АтомЭнергоСбыт» с указанием номера оплаченного интернет-заказа, лицевого счёта и контактного номера телефона любым удобным способом: через личный кабинет на сайте www.atomsbt.ru, мобильное приложение АтомЭнергоСбыт, по электронной почте voprosgp@murmansk.atomsbt.ru либо через ближайший офис обслуживания.

Встречаем Новый год ярко!

*В акции разыгрываются 20 сувениров, 10 памятных наборов и 3 устройства «умные часы» (организатор акции оставляет за собой право внести изменения в призовой фонд).

Срок проведения акции с 01.11.20 по 31.12.20.Подведение итогов акции и розыгрыш призов состоятся 14 января 2021 года методом генератора случайных чисел, подробная информация будет размещена на сайте www.atomsbt.ru.

13:25 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров