А вы еще получаете квитанции по почте?

А вы еще получаете квитанции по почте?

«АтомЭнергоСбыт» напоминает клиентам о возможностях цифровых сервисов компании. Мобильное приложение, личный кабинет на сайте и электронный счет – каждый может выбрать свой удобный формат взаимодействия с гарантирующим поставщиком.


Электронный счет является самым простым, быстрым и надежным способом получить квитанцию за услуги электроснабжения. Однако мы все-таки рекомендуем потратить немного времени на регистрацию в мобильном приложении или личном кабинете – это существенно расширит ваши возможности по управлению лицевым счетом. С помощью сервисов можно передавать показания, вносить плату без комиссии, ознакомиться с историей начислений и платежей, оставить обращение и авторизоваться в интернет-магазине «АтомЭнергоСбыт».
Приложение является бесплатным и доступно для устройств, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Скачать приложение можно в Google Play Market или AppStore. Личный кабинет доступен на сайте компании https://lkfl.atomsbt.ru/.
Своевременная оплата электроэнергии – залог бесперебойной работы энергосистемы. В современных реалиях внести плату можно удаленно, потратив на это всего пару минут с помощью все тех же цифровых сервисов.
Все просто с «АтомЭнергоСбыт»!

11:47 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров