«АтомЭнергоСбыт» проведет вебинар по использованию цифровых сервисов для граждан

«АтомЭнергоСбыт» проведет вебинар по использованию цифровых сервисов для граждан

Работа в дистанционном формате в период самоизоляции продемонстрировала эффективность цифровых сервисов, которые «АтомЭнергоСбыт» развивает уже в течение нескольких лет.

За последние два месяца наблюдается существенный прирост пользователей личного кабинета и мобильного приложения компании.

В пятницу, 22 мая, в 12.00 сотрудники «АтомЭнергоСбыт» проведут вебинар, где подробно расскажут о возможностях дистанционных каналов связи с гарантирующим поставщиком.

Цифровые сервисы – это технология будущего. С ростом числа потребителей, выбирающих цифровое пространство, бумажные платежные документы и обращения будут уходить в прошлое. И если консультирование уже прочно встало на цифровые рельсы (обращения направляются по электронной почте, в личном кабинете, в мобильном приложении, через мессенджеры), то отказ от бумажных платёжных документов – это новый тренд для большей части клиентов.

На вебинаре мы расскажем вам, почему электронные квитанции – это безопасно и удобно, а каждый слушатель сможет выбрать свой способ доставки платежных документов. Кроме того, отказ от бумажных квитанций – это еще и важный шаг в сторону сохранения экологии планеты благодаря сокращению потребления бумаги.

Будьте на шаг впереди – выберите цифровые сервисы. Регистрация на вебинар по ссылке join.freeconferencecall.com/quality_kaesbt.

11:45 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров