В Мурманскую область пришла «Чистая весна»

В Мурманской области пройдут мини-субботники, в рамках которых волонтеры наведут чистоту в парках, скверах и других общественных местах. Мероприятие курирует Единый волонтерский центр МО.

В рамках этой экологической акции 19 мая сотрудники «АтомЭнергоСбыт» навели чистоту у трибун на Приморской площади города Североморска.

«Мы начали сотрудничать с Единым волонтерским центром в преддверии Дня Победы. Рады, что это сотрудничество становится доброй традицией, и сегодня мы снова включились в хорошее дело, - отметил лидер Молодежной организации «АтомЭнергоСбыт» Дмитрий Коротков. - Кроме того, поработать на воздухе после двухмесячного заточения дома – это просто приятно».

Разумеется, хоть режим самоизоляции и позади, все участники мероприятия соблюдают масочный режим и работают в перчатках. Кроме того, на каждом участке организована термометрия.

В акции также приняли участие трудовые коллективы других крупных хозяйственных предприятий города: «Североморскводоканал», СЖКХ и МЭС.

Впереди – новые субботники, и работа найдется для каждого. Подробную информацию можно узнать в группе Единого волонтерского центра Мурманской области vk.com/evcmurmansk.

14:22 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров