АтомЭнергоСбыт теперь в Whats App и Viber

Решать вопросы энергоснабжения буквально на ходу – легко. Теперь вопрос в «АтомЭнергоСбыт» можно задать через два самых популярных мессенджера - Whats App и Viber по номеру +7(951) 321-08-95

.«У каждого есть приоритетный канал общения: кто-то предпочитает приложения, кто-то – личный кабинет на сайте, кто-то – связывается по электронной почте. Большое число клиентов сейчас используют для взаимодействия мессенджеры. Для их удобства мы охватили и этот канал», - отметили в компании.

В мессенджерах при обращении можно прикрепить файл, например, заявление, фото счетчика или документов. Срок ответа на обращение – от 3 до 5 рабочих дней.

Отдельно стоит отметить, что показания через данный канал не принимаются. Для этого предусмотрены другие сервисы: личный кабинет, мобильное приложение, электронная почта, голосовой помощник контакт-центра.

Мы стараемся сделать все, чтобы взаимодействие с гарантирующим поставщиком было максимально простым и удобным, а все вопросы решались, не выходя из дома. Пожалуйста, соблюдайте режим самоизоляции.

10:10 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров