«АтомЭнергоСбыт» приглашает ребят принять участие в конкурсе рисунка в Мурманской области

«АтомЭнергоСбыт» приглашает ребят принять участие в конкурсе рисунка в Мурманской области

Гарантирующий поставщик запускает онлайн-конкурс детского рисунка, приуроченный к 75-летию атомной отрасли в России. Именно этой годовщине посвящен творческий конкурс.

Прием работ на конкурс «Атомный Север. 75-летие атомной отрасли в России» пройдет с 15 апреля по 15 мая в новом дистанционном формате. Заявку на участие с прикрепленной скан-копией или фотографией рисунка (до 10 Мб) необходимо будет передать на электронный адрес пресс-секретаря филиала PotemkinaAS@murmansk.atomsbt.ru или используя формы обращений в дистанционных каналах связи с гарантирующим поставщиком.

В заявке на участие в конкурсе должны быть указаны название работы, фамилия, имя и возраст автора, наименование образовательного учреждения, ФИО творческого руководителя полностью, а также контактный телефон.

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений Мурманской области в возрасте от 7 до 15 лет. Юным художникам предлагается в любой изобразительной технике раскрыть тему работы предприятий атомной отрасли в Мурманской области («АтомЭнергоСбыт», «Атомфлот», Кольская атомная станция и др.) и их значимости для Кольского Севера.

Победителей в нескольких номинациях определит жюри конкурса. Итоги будут подведены 22 мая. Все призеры конкурса получат ценные подарки от АО «АтомЭнергоСбыт».

Ознакомиться с положением о конкурсе можно на официальном сайте гарантирующего поставщика www.atomsbt.ru/murmansk в разделе «Физическим лицам/Акции и конкурсы».

11:07 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров