«Время новых свершений», - АтомЭнергоСбыт отметил 5 лет работы в статусе гарантирующего поставщика в Мурманской области

«Время новых свершений», - АтомЭнергоСбыт отметил 5 лет работы в статусе гарантирующего поставщика в Мурманской области

С февраля 2015 года приказом Минэнерго РФ статус гарантирующего поставщика в Мурманской области присвоен АО «АтомЭнергоСбыт». За пять лет компания не только обеспечила надежное энергоснабжение всех групп потребителей региона, но и вывела качество обслуживания клиентов на новый цифровой уровень.


Среди уже реализованных проектов – мобильное приложение, виртуальный помощник и личный кабинет как для физических, так и юридических лиц. Дальнейшее внедрение дистанционных автоматизированных клиентских сервисов, в том числе в рамках активного участия в программе оснащения многоквартирных домов интеллектуальными системами учета, останется основным вектором развития компании.

«За эти пять лет мы высоко подняли планку качества клиентского обслуживания. Наша задача – и дальше повышать удобство и простоту взаимодействия потребителей с гарантирующим поставщиком», - напутствовал коллег заместитель Генерального директора – директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Дмитрий Базаров.

По случаю первого юбилея филиала «КолАтомЭнергоСбыт» губернатор Мурманской области Андрей Чибис поблагодарил работников за ответственный и добросовестный труд и неизменно высокое качество обслуживания и пожелал уверенного движения к новым высотам.

Сотрудники филиала были также отмечены благодарностями Министерства энергетики и жилищно-коммунального Мурманской области и главы муниципального образования г. Мурманск за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие энергетики.

15:52 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров