Оргкомитет фестиваля «Вместе Ярче» Мурманской области обсудил ход подготовки к празднику

25 июня в Правительстве Мурманской области состоялось заседение организационного комитета по подготовке и проведению всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «Вместе Ярче». Участники встречи отчитались об уже проделанной работе и обсудили детали мероприятий, запланированных в рамках фест


Уроки по энергосбережению и экологии уже провели гаранирующий поставщик электроэнергии АО «АтомЭнергоСбыт», ПАО «ТГК-1» и АНО «Беллона». Впереди – новые учебно-игровые занятия, которые будут организованы в рамках первой тематической энергоэффективной смены «Вместе Ярче» на базе летнего пришкольного лагеря.

На совещании также обсудили проведение конкурсов творческих работ, приуроченных к фестивалю, всероссийский урок «Экология и энергосбережение», дни открытых дверей предприятий топливно-энергетического комплекса, где дети смогут больше узнать об энергетике, а также программу главного праздника «Вместе Ярче», который состоится в «Лапландии» 6 сентября.

Председатель оргкомитета Евгений Никора поблагодарил организаторов и партнеров мероприятия за проделанную работу и готовность активно участвовать в организации фестиваля в Мурманской области, чтобы он прошел на высшем уровне.

16:39 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров