Беглов премировал лучших педагогов дополнительного образования

Беглов премировал лучших педагогов дополнительного образования

На сцене БКЗ "Октябрьский" губернатор Санкт-Петербурга А. Беглов вручал премии лучшим педагогам допобразования

В Северной столице отметили День внешкольного работника. Для работников этой важной сферы – педагогов, которые дают возможность подрастающему поколению получить дополнительное образование и сориентироваться в мире взрослых профессий, в Большом концертном зале «Октябрьский» был устроен концерт.

Перед началом праздничной программы «Дорога без конца, она когда-то выбрала тебя» губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов прямо со сцены обратился к присутствующим в зале с поздравительным словом.

Градоначальник подчеркнул, что именно доброе сердце и знания, которыми педагоги дополнительного образования щедро делятся с подрастающими поколениями, позволяют детям не только выбрать будущую профессию, но и развивают их природные таланты, раскрывают для них понятия любви и доброты.

Затем Александр Дмитриевич пожелал присутствующим, чтобы они всегда чувствовали теплоту и уважение не только от властей, но и от своих воспитанников, и наградил заслуженной премией 50 победителей регионального конкурса на звание лучших педагогов ДО, организованного Администрацией Петербурга.

Праздник продолжился выступлениями популярных артистов, детских творческих коллективов, которые тоже поздравляли представителей одной из благороднейших профессий в мире.

18:48 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров