Межрегиональный фестиваль «Деревня – душа России» вновь пройдет при поддержке Фонда президентских грантов

Межрегиональный фестиваль «Деревня – душа России» вновь пройдет при поддержке Фонда президентских грантов

Вологодское региональное патриотическое общественное движение «Деревня – душа Отечества» вновь стало одним из победителей Фонда президентских грантов.

Межрегиональный фестиваль «Деревня – душа России», получивший грантовую поддержку,  направлен на патриотическое, духовно-нравственное и гражданское воспитание населения путём сохранения в настоящем и передачи в будущее культурно-исторического наследия в виде практических и теоретических знаний о традиционной народной культуре, наследия наших предков.

    Фестиваль «Деревня – душа России» пройдет в селе Кичменгский Городок Кичменгско-городецкого муниципального района Вологодской области с участием фольклорных коллективов из регионов Северо-Западного и Центрального федеральных округов России, а также представителей научного сообщества и деятелей традиционной народной культуры из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Вологды.
  
Информационные ресурсы фестиваля:
vk.com/vologda_festival
www.facebook.com/vologdafestival
www.derevnya-dusha.com

Для справки: Проект реализуется на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Пресс-служба ДДР

12:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров