Быстровозводимые здания

Быстровозводимые здания

Современные технологии в строительстве и архитектуре влияют на все процессы постройки и эксплуатации зданий и сооружений.

Что мы не могли представить себе еще 15-20 лет назад, сейчас является обыденностью и применяется во всех областях. Множество интересных решений в архитектуре и инженерии применяются в современном строительстве. Не малую часть занимают и конструкции из металла. На сегодняшний день они являются востребованными на рынке промышленного и гражданского строительства. Все больше инвесторов и застройщиков применяют в своем арсенале такие здания.

Быстровозводимые здания



Причины по которым все больше появляется металлических зданий не так уж и мало, вот некоторые из них:

1) Быстрота изготовления,
2) Долгий срок эксплуатации.
3) Незначительная стоимость.
4) Возможность демонтажа и переноса здания.
И самое главное не большая стоимость!!!

На данный момент стоимость изготовления зданий варьируется на рынке от 37-50000 р./т готового здания.
Монтаж осуществляется в короткие сроки, так как здание состоит из укрупненных элементов.
А использование материалов для стен и полов здания велик и дает возможность пофантазировать как заказчику так и архитектору проектировщику.

На просторах сети можно найти множество вариантов быстровозводимых зданий и уверяем вас большинство из них это здания из металла.

И так хотите ли вы построить гараж, склад, или торговый центр, а может жилое здание высотой до 500 метров вам поможет металл!
Ведь большинство из небоскребов в мире имеют металлическую оснастку в виде каркаса, а значит прошлое и будущее остается за быстровозводимыми металлоконструкциями.

18:46 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров