8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности

 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности

В территориальных отделах агентства ЗАГС Архангельской области подготовлено проведение ярких, интересных мероприятий

К празднику  - Дню семьи, любви и верности, который отмечают в России 8 июля, в территориальных отделах агентства ЗАГС подготовлено проведение ярких, интересных мероприятий во всех уголках области.

По традиции в залах торжеств территориальных отделов агентства пройдут чествования юбиляров семейных союзов. Так, например, в Мезенском отделе 7 июля,  на  празднике  Дня  села  Дорогорское,  запланировано чествование  15-ти  пар  семейных  юбиляров, а 8 июля в отделе особенным образом поздравят золотых, сапфировых и серебряных юбиляров! Юбилейные свидетельства также вручат в Вельске, Новодвинске, Архангельске, Северодвинске, Котласе, Коряжме. Специалисты Холмогорского и Пинежского отделов подготовили обширную программу совместно с Центрами культуры. Специалисты Красноборского и Ленского отделов проведут интерактивно-игровые занятия для воспитанников детских оздоровительных  лагерей, расскажут кто такие Петр и Феврония, организуют мастер класс по изготовлению символа праздника - ромашки.

В Онеге откроется «Семейная аллея», в Виноградовском территориальном отделе будут принимать поздравления счастливые родители новорождённых, в то время, как в  Архангельском отделе состоится праздничное мероприятие с участием новобрачных и бриллиантовых юбиляров.

Руководитель агентства записи актов гражданского состояния Архангельской области – Ирина Андреечева примет участие в праздновании Дня семьи любви и верности в музее деревянного зодчества «Малые Корелы».

09:20 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров