У Школы невест в Архангельске большие планы

У Школы невест в Архангельске большие планы

На этот раз уроки в Приморском отделе агентства ЗАГС посетили студенты разных курсов Архангельского колледжа культуры и искусства.



На этот раз уроки в Приморском отделе агентства ЗАГС посетили студенты разных курсов Архангельского колледжа культуры и искусства. Руководитель отдела Ольга Звездина познакомила участников встречи с историей органов ЗАГС и видами актов гражданского состояния. Неподдельный интерес вызвал и урок здоровья, который провела известный в городе врач гинеколог Ирина Джериева. На «переменке» девушки еще некоторое время спешили задать свои очень личные вопросы.

Зарядом положительной энергии и отличного настроения поделился Андрей Мелехов, превратив на 45 минут зал торжеств в танцпол. Он провел урок хореографии с элементами тренинга свободного общения, рассказал о традициях в постановке танца молодожёнов.

В ходе мероприятия агентством был организован опрос, о том какие уроки в «Школе невест», встречи со специалистами в каких сферах интересуют молодых людей больше всего. Результаты помогут спланировать следующие занятия и сделать их максимально полезными и незабываемыми.

Ирина Андреечева, руководитель агентства:

У нашей «Школы невест» большие планы, мы и в дальнейшем надеемся привлекать специалистов из различных сфер образования, культуры, искусства, права. Именно совместная работа позволит всесторонне на доступном языке говорить с молодым поколением о важности сохранения культуры брака, духовных ценностях и семейных традициях.

14:08 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров