Услуги Росреестра - через МФЦ

Услуги Росреестра - через МФЦ

Состоялось открытие офиса предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» в г. Няндоме.

В рамках действующего соглашения с Архангельским региональным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) во всех офисах «Мои документы» оказываются все четыре государственные услуги Росреестра. Жители Няндомского района могут подавать сюда заявления и документы для государственной регистрацией прав на недвижимость, получения сведений об объектах недвижимости и правах на них, постановки объектов на кадастровый учет.
Прием ведется по принципу «одного окна», для заявителей работают 4 окна. Работа с клиентами осуществляется шесть дней в неделю. Установлен единый режим работы всех действующих на территории нашей области отделений МФЦ: понедельник с 8.30 до 15.30 часов, вторник и четверг с 8.30 до 18.30 часов, среда с 10.00 до 20.00 часов, пятница с 8.30 до 16.00 часов, суббота с 8.30 до 14.00 часов.
Помещения офиса оснащены современным оборудованием, информационными системами, каналами связи и всем необходимым для соблюдения стандартов комфортности ожидания. Будет предусмотрена и возможность предварительной записи. Организованы выездные прием и выдача документов в муниципальных образованиях «Шалакушское» и «Мошинское». Все вопросы можно уточнить по телефону (818238) 6-12-01. Адрес офиса: ул. Фадеева, д. 2.

16:45 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров