Всё начинается с любви

Всё начинается с любви

Территориальные отделы агентства ЗАГС Архангельской области встречают весну интересными мероприятиями

В Котласском отделе оформлена экспозиция «Все начинается с любви», состоящая из трех разделов, посвященных: молодоженам, семьям с детьми, пожилым людям. «Семья - оплот и сила государства, хранящая традиции веков...» таков лейтмотив композиции материалов – фотографий и рисунков. Так, фотографии золотых и рубиновых юбиляров заставляют задуматься посетителей отдела о вечной любви и счастье, о чутких отношениях в семье, о заботливых и внимательных детях и внуках.
    Специалисты Шенкурского отдела организовали занятие в школе молодых родителей «Счастье рядом». Программа мероприятия была насыщенной, в ней были и музыкальные и спортивные и познавательные странички. На мероприятии присутствовала корреспондент газеты «Важский край» Светлана Соболева, которая ведёт рубрику «С первым годом жизни!» и поделится данной темой с читателями «районки».
      В Каргопольском отделе продолжает свою работу выставка детских рисунков «Наши семейные традиции».
Красноборским отделом в женской консультации  ГБУЗ АО Красноборская ЦРБ проведена беседа с будущими мамами на тему:«Регистрация рождения детей», а также оформление документов после рождения ребенка. Каждой присутствовавшей будущей маме  были вручены памятки от отдела ЗАГС, в которых указано, какие действия необходимо произвести после рождения ребенка и где получить необходимые документы.
    В Архангельском территориальном отделе встретит первых посетителей «Школа невест».

10:30 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров