В территориальных отделах агентства ЗАГС Архангельской области продолжаются мероприятия к Международному дню борьбы с коррупцией.

В территориальных отделах агентства ЗАГС Архангельской области продолжаются мероприятия к Международному дню борьбы с коррупцией.

В территориальных отделах агентства ЗАГС Архангельской области продолжаются мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с коррупцией.

Памятку «STOP коррупция» вместе со свидетельством о заключении брака получили в Международный день борьбы с коррупцией молодожены Каспирович Станислав и Татьяна, которые приехали в Коряжемский межтерриториальный отдел из Ленского района на регистрацию брака.
    Такие памятки вручали сегодня всем посетителям, обратившимся в отдел. Помимо этого, в рамках проведения акции «Стоп коррупция»,  оформлен стенд с разъяснением положений антикоррупционного законодательства, «телефонами доверия» и плакатами.            Архангельским территориальным отделом ЗАГС совместно с Приморским межтерриторильным отделом ЗАГС организована встреча с заместителем начальника Управления по экономической безопасности и противодействия коррупции  УМВД России по Архангельской области Леонтьевым Владимиром Витальевичем. В ходе беседы Владимир Витальевич привел наиболее яркие примеры борьбы с коррупционерами, специалисты отдела задавали интересующие их вопросы. Так же, в фойе отдела представлен кроссворд на тему «Коррупция». Посетители, ожидая оказания государственных услуг, имеют возможность его разгадать и проверить свои знания в данной тематике.

15:47 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров