Агентство ЗАГС Архангельской области поздравляет всех мам!

Агентство ЗАГС Архангельской области поздравляет всех мам!

Без малого три месяца в Архангельске на базе клинического родильного дома им. К. Н. Самойловой» продолжается реализация проекта «Самый первый документ».

Без малого три месяца в Архангельске на базе клинического родильного дома им. К. Н. Самойловой» продолжается реализация проекта «Самый первый документ». Уже в октябре и ноябре присоединились Северодвинск, Вельск и Котлас.Специально к празднику, к Дню матери  в разных уголках нашей области специалисты отделов агентства ЗАГС готовятся поздравить мам в родильных отделениях районных больниц.

Агентство ЗАГС Архангельской области поздравляет всех мам!

Сегодня специалист Устьянского территориального отдела агентства ЗАГС с представителями администрации района посетит с этой приятной миссией родильное отделение Устьянской ЦРБ, в Онежской ЦРБ в также состоится торжественная регистрация рождения. В Красноборском районе начало областной декады семьи было отмечено рождением пяти детишек в родильном и в отделении Красноборской
больницы 20 ноября мамам троих из них уже вручили первые документы - свидетельства о рождении.

Ирина Андреечева, руководитель агентства записи актов гражданского состояния Архангельской области

Возможность получить свидетельство о рождении без дополнительного обращения в орган ЗАГС – это еще один шаг агентства к повышению качества оказания государственной услуги по регистрации рождения.Сердечно поздравляю всех мам с праздником – с Днем матери! Эта дата в календаре стала особенной и знаменательной во славу самого главного человека в жизни каждого – мамы!
Хочется пожелать здоровья, радости за своих детей и благополучия во всём. Пусть в сердце живет надежда и любовь, в доме будет уют и безмятежное тепло семейного очага.


.

12:29 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров