Ради светлой идеи - сберечь традиции семьи

Ради светлой идеи - сберечь традиции семьи

Территориальными отделами агентства ЗАГС Архангельской области успешно реализован комплекс мероприятий, посвященных областной декаде семьи, в числе которых творческие конкурсы фотографий, рисунков, сочинений. В ряде отделов проведены экскурсии и беседы со старшеклассниками, также состоялось нескольк

Архангельским территориальным отделом агентства ЗАГС организована выставка детских творческих работ «Мой папа самый лучший».В Каргопольском отделе открывается выставка детских рисунков «Моя счастливая семья», а в Мирнинском отделе посетители могут познакомиться с работами юных художников по теме: «Профессии моих родителей». В Коряжемском отделе чествуют «бриллиантовых юбиляров» семейной жизни. Специалисты Виноградовского территориального отдела 20 ноября проведут вечер супружеских пар «Мы желаем счастья Вам». В программе мероприятия чествование юбиляров семейной жизни и подведение итогов тематических конкурсов, которые проходили в отделе в летне-осенний период и были посвящены предстоящей Областной Декаде семьи.

Ирина Андреечева, руководитель агентства ЗАГС Архангельской области

Все перечисленные мероприятия объединены одной светлой идеей стремления сохранить традиции и духовные ценности самой важной составляющей счастья для человека - семьи. К участию были приглашены и взрослые, и дети, и студенческая молодёжь.

Ради светлой идеи - сберечь традиции семьи

Отмечу, что на предстоящий год количество подобных мероприятий будет только увеличиваться.

12:25 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров