В Архангельске государственной регистрации рождения рассказали будущим мамам на занятии в центре планирования семьи

В Архангельске государственной регистрации рождения рассказали будущим мамам на занятии в центре планирования семьи

В центре планирования семьи и репродукции Архангельского клинического родильного дома им. К.Н. Самойловой состоялось занятие в рамках курса «Будущие родители». Встреча была посвящена особенностям государственной регистрации рождения и установления отцовства.

В центре планирования семьи и репродукции Архангельского клинического родильного дома им. К.Н. Самойловой состоялось занятие в рамках курса «Будущие родители». Встреча была посвящена особенностям государственной регистрации рождения и установления отцовства. Более двадцати будущих мам с интересом знакомились с информацией, которая в скором времени им будет очень кстати.

Так же специалист рассказала о возможности получить свидетельство о рождении непосредственно в данном медучреждении в ходе реализации проекта агентства ЗАГС Архангельской области – «Самый первый документ».                                                                      

Все желающие получили информационные буклеты, памятки молодых родителей и формы заявлений, которыми смогут воспользоваться сразу после рождения малышей.

Руководитель агентства ЗАГС Архангельской области Ирина Андреечева:
Такие тематические занятия, предполагающие бесплатное консультирование молодых родителей, безусловно, очень важны и нужны! Работа в этом направлении будет продолжена. Главной задачей проведения таких мероприятий является стремление вывести государственные услуги ЗАГС на новый уровень качества и доступности.

09:36 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров