Отделы агентства ЗАГС Архангельской области готовятся к Дню пожилых людей

Отделы агентства ЗАГС Архангельской области готовятся к Дню пожилых людей

В территориальных отделах агентства ЗАГС Архангельской области 1 октября по традиции  стараются сделать особенным.

1 октября в России отмечают День пожилых людей. Повсеместно проходят различные мероприятия, призванные привлечь внимание к проблемам и заботам людей старшего возраста, готовятся концерты, организуются тематические встречи, оказывается правовая помощь и др.
В территориальных отделах агентства ЗАГС Архангельской области по традиции также стараются сделать этот день особенным.

Так, в Котласском и Холмогорском отделах готовится торжественное поздравление ветеранов органов ЗАГС, в Виноградовском отделе состоится праздничное чествование семейной пары по случаю 60-летнего юбилея семейной жизни, специалисты Новодвинского отдела с поздравлениями посетят государственное учреждение «Новодвинский комплексный центр социального обслуживания», а в Коряжемском меж территориальномотделе ЗАГС откроется выставка фотографий «Семейный портрет».

Жители Северодвинска, увлекающиеся историей родного города, уже могут познакомиться с информационным стендом в отделе ЗАГС, который посвящен сотрудникам, работавшим в период с 1981 по 2000 е годы, тем, кто своим примером учил терпению, внимательности, ответственности, тем, кто сумел поделиться теплом любви к выбранной профессии, а теперь находится на заслуженном отдыхе.

14:25 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров