Мы так хотим, чтоб лето не кончалось!

Мы так хотим, чтоб лето не кончалось!

Не смотря на то, что за оном уже сентябрь, в Коряжемском территориальном отделе агентства ЗАГС солнечно и тепло, во многом благодаря экспозиции, состоящей из работ юных коряжемцев на тему беззаботного летнего отдыха

Не смотря на то, что за оном уже сентябрь, в Коряжемском территориальном отделе агентства ЗАГС солнечно и тепло, во многом благодаря экспозиции, состоящей из работ юных коряжемцев на тему беззаботного летнего отдыха.

Посетители могут увидеть фотографии, рисунки, рассказы и даже стихи собственного сочинения. Приятно видеть, что многие работы выполнены при участии всей семьи, а значит в них частичка семейного счастья, которая дарит много положительных эмоций, всем, кто приходит в эти дни в Коряжемский отдел ЗАГС.

Напомним, что в каждом территориальном отделе агентства записи актов гражданского состояния работают различные тематические выставки, специальные проекты, призванные привлечь внимание к ценности брака и семьи, направленные на активизацию совместного творчества родителей и детей.

Мы так хотим, чтоб лето не кончалось!

Мы так хотим, чтоб лето не кончалось!

10:38 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров