Сегодня комичане смогут посмотреть «Шугалея» по телевизору

Сегодня комичане смогут посмотреть «Шугалея» по телевизору

В сентябре текущего года выйдет продолжение культового фильма «Шугалей», сюжет которого основан на истории двух российских социологов, попавших в плен к ливийским террористам.

Комичане, еще не видевшие первую часть остросюжетного боевика, смогут посмотреть его сегодня в 22:00 на телеканале «Юрган».

Напомним, что в мае 2019 года социологи Максим Шугалей и Самер Суэйфан отправились в Ливию для проведения мирных исследований. Два гражданина РФ раскрыли заговор местных незаконных властей и американских спецслужб. Также они узнали о поддержке террористического режима турецким президентом. Террористы, подконтрольные нелегитимному «правительству», похитили россиян и поместили в частную тюрьму, где социологи находятся по сей день.

Чтобы обратить внимание общественности на эту ситуацию, в России сняли фильм «Шугалей» (а сейчас снимают и вторую часть боевика).

Сегодня комичане смогут посмотреть «Шугалея» по телевизору

Кроме того, политическая партия «Родина» выдвинула плененного Максима Шугалея кандидатом в Госсовет нашего края.

Ливийские террористы наглейшим образом используют социологов в качестве рычагов воздействия, чтобы склонить Россию на свою сторону. Об этой ситуации должны узнать не только граждане РФ, но и мировое сообщество. Россиян необходимо вернуть на Родину, а похитителей наказать.

16:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров