Продолжается прием заявок на республиканский конкурс знака местного производителя «Сделано в Карелии»

Продолжается прием заявок на республиканский конкурс знака местного производителя «Сделано в Карелии»

Конкурс на лучшее изображение логотипа для товаров местных производителей «Сделано в Карелии» проводится Министерством культуры Республики Карелия и Министерством экономического развития и промышленности Республики Карелия.

К участию в конкурсе приглашаются дети и молодые люди в возрасте от 8 до 18 лет.

Логотип, который появится в результате конкурса, будет размещаться на упаковке и непосредственно на продукции, на ценниках в организациях розничной торговли, в печатных и электронных средствах массовой информации, в рекламных материалах и изданиях. Этот логотип станет региональным знаком качества.

На конкурс принимаются рисунки, аппликации или коллажи с изображением знака местного производителя «Сделано в Карелии». Работа может быть представлена в бумажном или электронном виде (в формате jpeg, png, bmp или tiff).

Подать заявку для участия можно:
 в бумажном виде – в Министерство культуры Республики Карелия по адресу: г. Петрозаводск, пл. Ленина, д. 2, каб. 7;
 в электронном виде – на адрес sdelanovrk@mail.ru.

Работы принимаются до 1 августа 2017 года. Победителя выберет конкурсная комиссия, в которую войдут специалисты в области визуальных коммуникаций, науки, культуры, туристской отрасли, защиты и охраны интеллектуальной собственности, средств массовой информации и представители органов исполнительной власти Карелии. Победитель конкурса получит диплом и ценный подарок.

Телефон для справок: (8142) 76-18-15. Координатор проекта – Леонидова Татьяна Владиславовна.

17:34 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров