Республика Карелия и Владимирская область подпишут соглашение о сотрудничестве

Республика Карелия и Владимирская область подпишут соглашение о сотрудничестве

Врио Главы региона Артур Парфенчиков примет участие в V Владимирском межрегиональном экономическом форуме, который проходит в городе Владимир с 19 по 21 мая. Во время форума планируется подписание соглашения о сотрудничестве между нашими регионами.

Владимирский экономический форум - одно из ключевых событий в сфере малого и среднего бизнеса России. В 2017 году он посвящен актуальной теме развития малого и среднего бизнеса в туристической отрасли. Открытый диалог на площадках форума будут вести представители деловых кругов, федеральной и региональной власти, общественных структур, российские и международные эксперты.

Врио Главы Карелии Артур Парфенчиков примет участие в пленарном заседании форума, осмотрит выставку туриндустрии и продукции лидирующих компаний Владимирской области, встретится с губернатором Владимирской области Светланой Орловой. В ходе встречи планируется подписание соглашения между Правительством Республики Карелия и администрацией Владимирской области о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.

Подробная информация о V Владимирском экономическом форуме «Предпринимательство и туризм: инвестиции в будущее» размещена на сайте forum.avo.ru/ru

16:42 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров