Звезды стендапа в баре Rolling Barrels на Новом Арбате, 13

Звезды стендапа в баре Rolling Barrels на Новом Арбате, 13

18 января в одном из лучших крафт-баров Москвы Rolling Barrels выступят звезды отечественного стендапа – Василий Медведев, Виталий Бахмут и Владимир Байков. Участники рейтинговых телепроектов и Stand-Up Club #1 блеснут остроумием на Новом Арбате, 13. Начало выступления – 20.00.

Василий Медведев входит в ТОП-10 лучших комиков авторитетного рейтинга журнала Maxim. Он постоянный участник популярной телепрограммы «Стендап от Paramount Comedy». Юморист с неизменным успехом много выступает на самых престижных площадках. Теперь его выбор пал на уютную сцену рок-бара Rolling Barrels. Участники организованной юмористической группы «Польская стендап мафия» Виталий Бахмут и Владимир Байков также готовятся удивить и повеселить зрителей своим новым, нестандартным взглядом на окружающий мир.

StandUp «Проверка материала» – бар Rolling Barrels, Новый Арбат, 13 (вход в арку, по лестнице направо).
18 января, 20.00.
Вход свободный.
Телефон бара +7 (999) 907-62-29

Rolling Barrels – быстроразвивающаяся сеть рок-баров крафтового пива. Компанию отличает нестандартный подход к организации досуга своих посетителей. Каждый день в ее барах проводятся различные развлекательные мероприятия – конкурсы, стенд-апы, игры и «открытые микрофоны». Постоянно проходят концерты популярных и начинающих рок-групп и сольных исполнителей. В Rolling Barrels регулярно проходят разнообразные бонусные акции и скидки на крафтовое пиво, которым можно не только наслаждаться в веселой атмосфере настоящего рок-бара, но и брать его с собой.

Официальный сайт - rolling-barrels.ru
Инстаграм - www.instagram.com/rolling.barrels.craft
Яндекс Дзен - zen.yandex.ru/id/5c0fc52f46ef5c00aaa81e7e

12:13 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров