Yağız Berk Bağcı в баре крафтового пива Rolling Barrels на Новом Арбате

Yağız Berk Bağcı в баре крафтового пива Rolling Barrels на Новом Арбате

24 октября в рок-баре Rolling Barrels выступит музыкант из Турции Ягиз Берк Багджи. Мероприятие проходит в уникальном формате. В 17.00 Berk начнет свое выступление на открытом воздухе – на площадке возле бара по адресу м. Арбатская, Новый Арбат, 13.

Затем, в 19.30, артист и зрители продолжат музыкальную встречу в помещении бара Rolling Barrels. Концерт продлится до 23.00.

Yağız Berk Bağcı – известный турецкий певец, исполняющий песни под гитару. Родился в Измире, в настоящее время живет в Москве. Виртуозное владение инструментом, красивый тембр голоса и уверенная манера держаться на сцене отличают этого талантливого гитариста и певца.

Концерт Ягиз Берк Багджи – бар Rolling Barrels, Новый Арбат, 13 (вход в арку, по лестнице направо).
24 октября, 17.00 – выступление на улице, 19.30 – в помещении бара.
Вход свободный.
Телефон бара +7 (999) 907-62-29

Rolling Barrels – быстроразвивающаяся сеть рок-баров крафтового пива. Компанию отличает нестандартный подход к организации досуга своих посетителей. Каждый день в ее барах проводятся различные развлекательные мероприятия – конкурсы, стенд-апы, игры и «открытые микрофоны». Постоянно проходят концерты популярных и начинающих рок-групп и сольных исполнителей. В Rolling Barrels регулярно проходят разнообразные бонусные акции и скидки на крафтовое пиво, которым можно не только наслаждаться в веселой атмосфере настоящего рок-бара, но и брать его с собой.

Официальный сайт - rolling-barrels.ru
Инстаграм - www.instagram.com/rolling.barrels.craft

14:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров