«Фокс-Экспресс» доставил гуманитарную помощь погорельцам из Ростова-на-Дону

«Фокс-Экспресс» доставил гуманитарную помощь погорельцам из Ростова-на-Дону

Участником гуманитарной акции в пользу ростовских погорельцев стала «Фокс-Экспресс».

Курьерская служба «Фокс-Экспресс» не осталась в стороне от сложной ситуации, возникшей в результате пожара в Ростове-на-Дону. Трагедия в частном секторе городской застройки произошла 21 августа - сгорели более 100 домов на площади 10 тысяч квадратных метров. Один человек погиб, еще 58 человек обратились за медицинской помощью. Всего огнем были уничтожены 120 строений, 100 из них - жилые постройки.

В городах присутствия компании «Фокс-Экспресс» волонтерами движения DaDobro.com было организовано несколько пунктов сбора посылок для погорельцев. Неравнодушные к беде ростовчан люди приносили одежду, постельное белье, предметы личной гигиены и продукты питания.

На призыв присоединиться к гуманитарной акции откликнулись наши коллеги и партнеры по волонтёрскому движению DaDobro.com - сотрудники Сервисно-визовых центров. Всего за несколько дней удалось собрать внушительный объем гуманитарного груза помощи, который был доставлен в ростовский филиал компании «Фокс-Экспресс» для передачи жертвам трагедии.

Мы благодарим всех, кто принял участие в этой столь важной миссии.

fox-express.ru/

14:28 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров